Организация

Регионэкопродукт-Поволжье

4,3
Саратов
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

Регионэкопродукт-Поволжье

Мясоперерабатывающее предприятие ООО «Регионэкопродукт – Поволжье» с центральным офисом в г. Саратов, широко известное на рынке по торговым маркам «Фамильные колбасы», «Родославные колбасы» и «Фамильные пельмени», является одним из лидеров отрасли в регионе.

Уникальная динамика развития предприятия достигается за счет использования новейшего оборудования, высокой культуры и профессионализма коллектива. Последний фактор на сегодняшний день можно назвать определяющим. Именно поэтому в компании придают колоссальное значение привлечению подготовленных кадров и последующему систематическому обучению персонала. Предприятие создает и обеспечивает все условия для комфортной и продуктивной работы.

Приходя работать в компанию «Фамильные колбасы», люди остаются с нами надолго. И это легко объяснимо, ведь у нас любой работник имеет возможность применить имеющиеся знания и навыки, построить успешную карьеру.

  Мы понимаем, что работающие у нас люди являются самым ценным и главным ресурсом компании, поэтому уважаем и высоко ценим каждого нашего работника. Мы не подразделяем сотрудников на рядовых и руководителей. Для нас важен каждый, кто работает в компании, ведь каждый из нас вносит свой вклад в общее дело и достоин справедливой и объективной оценки своего труда.

  Особое внимание мы уделяем обучению и развитию персонала, ведь без развития каждого из нас невозможно развитие компании в целом.

  Мы стремимся обеспечить работникам максимально комфортные условия труда и отдыха. У наших работников есть возможность приложения своих творческих способностей в рамках сложившихся в компании традиций проведения корпоративных мероприятий.

  Компания «Фамильные колбасы» - это дружный сплоченный коллектив, где каждый может рассчитывать на помощь и поддержку в нужную минуту. И в то же время мы всегда рады новым друзьям и коллегам, новым креативным идеям и проектам.

  Мы приглашаем на работу людей, способных работать в команде и оставаться индивидуальностью, делать общее дело и понимать при этом меру своей персональной ответственности.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Оплата больничного
Мерчендайзер
Январь 2024
Близость к дому, доброжелательный коллектив, белая заработная оплата труда
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.