Организация

ООО Живые Уроки Истории

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для населения

Организация

ООО Живые Уроки Истории

Национальный Туристический Союз (НТС) – некоммерческая организация, созданная в 2015 году при поддержке Федерального агентства по туризму.

НТС ставит главной целью повышение значения и ценностей туризма для страны и общества, выведение туризма в одну из самых доходных отраслей экономики России.


Деятельность НТС направлена на организацию сотрудничества и создание партнерств по следующим направлениям:

  • Поддержка локальных программ и проектов развития туризма.
  • Разработка региональных стратегий развития внутреннего и въездного туризма и позиционирование регионов РФ на внутреннем и зарубежном туристическом рынке.
  • Экспертиза и консалтинг в сфере туризма.
  • Развитие проектов государственно-частного партнерства.
  • Медиа-поддержка – включение темы туризма в федеральную повестку дня и привлечение к ней постоянного внимания СМИ.
  • Создание и поддержка российских и зарубежных образовательных программ для туристической отрасли.
  • Привлечение передового зарубежного опыта в сфере организации туризма.
  • Повышение качества туристических услуг – создание системы контроля качества туристических объектов («народного контроля»).

Наши цели:

  • Содействие в реализации мероприятий и программ развития туризма на территории РФ (анализ — планирование — реализация).
  • Содействие в разработке коммуникационных стратегий развития внутреннего и въездного туризма в регионах.
  • Обеспечение условий по привлечению инвесторов в регионы РФ, в том числе в формате государственно – частного партнерства.
  • Участие в проектах развития туристической инфраструктуры в РФ.
  • Позиционирование российских регионов как перспективных туристических направлений и стимулирование роста внутреннего и въездного туризма.
  • Повышение качества оказания туристических услуг

Мы работаем для:

  • Крупных зарубежных и российских инвесторов (физических лиц, предприятий, корпораций т.д.), желающих вкладывать деньги в развитие туристической отрасли в России.
  • Российских предпринимателей, желающих организовать и вести туристический бизнес в регионах РФ (отельеров, рестораторов, организаторов активного отдыха, владельцев баз отдыха и т.д.).
  • Российских туроператоров внутреннего туризма.
  • Зарубежных туроператоров и агентств, организующих туры в Россию.
  • Руководителей субъектов РФ, органов региональной власти в сфере туризма, заинтересованных в привлечении инвесторов и реализации туристических проектов в своем регионе.

Услуги НТС


Разработка Стратегии продвижения/позиционирования региона РФ как перспективного туристического направления

Представляет собой документ по созданию и продвижению «туристического бренда» региона РФ (или отдельного курорта) с целью повышения узнаваемости на межрегиональном/федеральном/международном уровне и генерации значительного туристического потока. По сути – программа самостоятельных коммуникаций региона РФ в области туризма.

Стратегия опирается на территориально-географическую и историко-культурную специфику; имеющиеся программные документы администрации региона РФ.


Разработка концепции создания туристических кластеров в регионах РФ

Cпециалисты НТС определяют приоритетные для кластера проекты, проводят анализ планируемых результатов деятельности и финансово-экономических показателей, анализируют риски и разрабатывают концепции проектов, c учетом всех существующих особенностей инфраструктуры и требований инвесторов.

НТС готов предоставить услуги по привлечению соинвесторов в создание туристического кластера, анализу возможных мер государственной поддержки, сопровождению работ по проекту.

Мы также оказываем содействие в подготовке документов для участия в Федеральной целевой программе «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011-2018 годы)» на получение финансирования объектов обеспечивающей инфраструктуры.


Организация мероприятий и выставок

НТС предлагает полный комплекс услуг по проведениюпрезентационных и деловых мероприятий в сфере туризма: от персонального менеджера до разработки сценария; написание речей; техническую и рекламную поддержку; транспортное обслуживание, организацию культурной программы.

Для участия в международных выставках НТС предоставляет возможность нескольким компаниям объединиться на едином стенде Национального Туристического Союза, что позволяет существенно сократить расходы на выставочную деятельность, но при этом максимально эффективно использовать этот инструмент продвижения.


Проведение информационно-деловых (фам) туров

Проект предполагает организацию и проведение 2-5-дневной поездки для представителей СМИ, туроператоров, бизнес структур, профильных ведомств как по российским регионам, так и в страны, перспективные с точки зрения развития туробмена. Основной целью подобных туров является сближение позиций по развитию взаимного туризма и налаживание деловых контактов между туроператорами стран, заинтересованных в росте встречного турпотока.

Среднее количество участников поездки: 25-30 человек, из них представителей медиа: 12-15 человек. Список СМИ формируется под конкретную задачу и, как правило, включает представителей информационных агентств, ТВ и радио, популярных он-лайн ресурсов, печатных и специализированных изданий, блоггеров.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.